Найдите значение выражения 3,6+2,4: (11,7-3,7

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 00:59
    0
    1) 11.7-3.7=8 2) 3.6+2.4=6 3) 6:8=0.75
  2. 31 августа, 02:51
    0
    3,6+2,4: (11,7-3,7)

    вычисляем по действиям

    1) 11.7-3.7 = 8

    2) 2.4 : 8 = 0.3

    3) 3.6 + 0.3 = 3.9

    ответ: 3.9