В белорусском алфовите 32 буквы. Это на 6 букв больше, чем в английском алфавите. В испанском алфавите на 1 букву больше, чем в английском. Сколько букв в испанском алфавите?

+3
Ответы (2)
  1. 3 октября, 00:00
    0
    1) 32 - 6 = 26 (б.) В английском алфавите.

    2) 26 + 1 = 27 (б.) В Испанском алфавите.

    Ответ: 27 букв в Испанксом алфавите.
  2. 3 октября, 01:34
    0
    32-6 = 26 букв в английском алфавите

    26+1 = 27 букв в испанском алфаите