В белорусском алфавите 32 буквы. Это на 6 букв больше, чем в английском алфавите. В испанском алфавите на 1 букву больше, чем в английском. Сколько букв в испанском алфавите?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 17:08
    0
    1) 32-6 = 26 (б) - в английском

    2) 26+1 = 27 (б) - в испанском