Некоторые Дашины друзья говорят на испанском и английском языках. Двенадцать человек говорят на английском, пять - на испанском, а трое и на английском, и

на испанском. Сколько всего Дашиных друзей говорят хотя бы на одном из этих двух языков?

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 12:54
    0
    Вроде 17; 12+5 = 17 чкеловек
  2. 5 марта, 12:57
    0
    12+5=17 человек вообще

    17-3=14 человек хоть на каком нибудь