Сколько часов в 216 минутах

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 17:23
    0
    216 = 3 ч 36 мин

    1) 180 : 60 = 3 (ч)

    2) 216 - 180 = 36 (мин)

    Ответ: 3 часа 36 минут
  2. 27 декабря, 18:44
    0
    3 часа 36 минут

    216:60=3 (ост. 36)