Найдите корень уравнения y-2/8=3y-4/3

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 02:32
    0
    Y-2/8=3y-4/3; у-3 у=-4/3+2/8; - 2 у=-32/24+6/24; - 2 у=-26/24; у=26/24*1/2; у=13/24