Сложи дроби. 1/8+1/14 = (Запиши несократимую дробь)

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 03:39
    0
    1/8+1/14=7/56+4/56=11/56

    P. S. 56 - общее наименьшее кратное
  2. 23 октября, 04:10
    0
    1/8+1/14=7/56+4/56=11/56