1--Сложи дроби.

(Запиши несократимую дробь)

1/16+1/6=

2 - - (Запиши несократимую дробь)

3/4-1/10=

3--Выполни сложение дробей.

2/9+1/9=

4--Выполни сложение.

22 целых1/9+7/9=

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 00:03
    0
    1/16+1/6=3/48+8/48=11/48

    3/4-1/10=15/20-2/20=13/20

    2/9+1/9=3/9=1/3

    22 целых1/9+7/9=22 цел 8/9