Решить дроби:

1/4 + 1/5

5/6 - 8/9

3/7 + 1/2

4/8 - 6/3

+1
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 06:16
    0
    держи

    1/4 + 1/5 = 0.45

    5/6 - 8/9 = - 0.05

    3/7 + 1/2 = 0.92857142857

    4/8 - 6/3 = - 1.5
  2. 14 апреля, 07:21
    0
    9/20

    -1/18

    13/14

    -1,5

    Ну я кнш могла по запарке допустить ошибку но считаю что правильно так