X (x+3) (x-3) - (x-2) (x^2+2x+4) если x=1/3

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 23:50
    0
    1/3=0,3 (3)

    0,3 (0,3+3) (0,3-3) = 1,8

    (0,3-2) (0,3^2+2 * 0,3 + 4) = - 7,973

    1,8-7,973=-6,173