Cоставь уровнение из чисел:

X, 25,50,14,116.

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 20:23
    0
    25 х+50=116+14

    25 х=130-50=80

    х=80/25=3,2 Если без десятичных дробей, то можно ответ написать так 3 2/5

    Ну, например, так.