Собственная скорость катера равна 22,8 км/ч Скорость течения реки в 6 раз меньше чем скорость катера Какое расстояние проплывает катер по течению реки за 3 ч?

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 04:06
    0
    1) 22,8 : 6=3,8 (км/ч) V течения реки

    2) 3,8 * 3=11,4 (км) преодоленное расстояние