Одна шестая плюс 0.5

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 03:00
    0
    Так: 1/6+1/2=1/6+3/6=4/6=2/3
  2. 12 июля, 03:38
    0
    17/30 думаю верно, вроде так