2,25+11 1/15-7 1/6 только правильно и по действиям

+4
Ответы (1)
  1. 7 июля, 06:06
    0
    2,25+11 1/15-7 1/6 = 6,15

    1) 11 1/15-7 1/6 = 11 2/30 - 7 5/30 = 10 32/30 - 7 5/30 = 3 27/30 = 3 9/10 = 3,9

    2) 2,25+3,9 = 6,15