Ширина двери 9 дециметров а высота на 13 дециметров больше Чему равна площадь 4 таких дверей

+2
Ответы (2)
  1. 8 января, 12:53
    0
    9+13=22 дм высота двери

    S=9*22=198 дм2

    198*4=792 дм2

    Ответ: 792 дм2
  2. 8 января, 12:55
    0
    1) 9 + 13 = 22 (дм) - высота двери

    2) 9 х 22 = 198 (дм) - площадь 1 двери

    3) 198 х 4 = 792 (дм) - площадь 4 таких дверей

    Ответ: 792 дм.