Сколько страниц кние если 200 страниц состовляют Четыре Пятых Всей книги

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 17:37
    0
    Решение:

    1) 200:4*5=250 (с) - в книге (или как в вопросе кние)

    Ответ: 250 страниц.
  2. 12 августа, 18:16
    0
    200/4*5=250 - страниц