Со скоростью 48 км/ч автомобиль проезжает расстояние за 2 часа. С какой скоростью автомобиль проедет это расстояние за 3 часа.

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 09:16
    0
    1) 48+2=96 (за 2 ч)

    2) 48+3=144 (за 3 ч)