Гномы ковали золотые пластина для дворца Лесного царя. За понедельник и вторник они выковали 574 пластины, за вторник и среду 711 пластин. Сколько золотых пластин они выковали в каждый из этих дней, если за 3 дня было сделано 1.067 пластин?

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:49
    0
    1067-711=356 пластин в первый день

    1067-574=493 пластины в третий день

    711-493=218 пластины во второй день