Гейдман 3 класс, ст 121 Гномы ковали золотые пластины для дворца Лесного царя. За понедельник и вторник они выковали 574 пластины, за вторник и среду - 711 пластин. Сколько пластин они выковали в каждый из тихи дней, если за 3 дня было сделано 1067 пластин?

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 05:26
    0
    Eqweqweqewqeqw

    1) 1067-711=356 - за первый день

    2) 574-356=218-за второй день

    3) 1067-356-218=