В первом доме 400 квартиры во втором доме на 200 квартир меньше Сколько квартир в двух домах

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 22:49
    0
    1) 400-200=200 (кв.) - столько во втором доме.

    2) 400+200=600 (кв.) столько всего.

    Ответ: в двух домах 600 квартир.
  2. 29 августа, 00:01
    0
    400-200=200 кв-во втором доме

    400+200=600 кв-всего в двух домах