Ученик переписал с доски равенство, но забыл расставить скобки: 6*8+20:4-2=58

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 23:52
    0
    6*8+20: (4-2) = 58

    6*8=48

    20: (4-2) = 10

    48+10=58