Для ремонта купили 8 рулонов обоев для детской и 10 рулонов для гостиной. Наклеили 9 рулонов. Сколько рулонов обоев осталось накоеить?

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 08:43
    0
    10+8=18 (р.) - было рулонов

    18-9=9 (р.)

    Ответ: 9 рулонов осталось наклеить
  2. 4 ноября, 09:14
    0
    1) 8+10=18 (шт.) - купили

    2) 18-9=9 (шт.)

    ответ: 8 рулонов осталось наклеить.