Длина 3 см ширина 2 см высота 1.25 см найти S, L, V

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:02
    0
    V=3*2*1,25=7,5 см3

    S=3*2=6 см3

    P = (3+2) * 2=10 см