Две моторные лодки отошли от однои пристани на противоположных направлениях. одна из них прошла 38 км. а другая на 5 км больше. на каком расстояние оказались лодки одна от другои?

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 17:36
    0
    38+5=43 (км) прошла вторая лодка 38+43=81 (км) на расстоянии Ответ: на расстоянии - 81 км