Две моторные лодки отошли от одной пристани в противоположных направлениях. Одна из них прошла 38 км, а другая - на 5 км больше. На каком расстоянии оказались лодки одна от другой?

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 11:32
    0
    38+5 = 43 км прошла вторая лодка

    38+43=81 км
  2. 5 августа, 12:02
    0
    1) 38+5=43 км-прошла вторая лодка.

    2) 38+43=81 км-расстояние между лодками.