Две моторные лодки отошли от одной пристани в противоположных направлениях. Одна из них прошла 38 км, а другая - на 5 километров больше. На каком расстоянии оказались лодки одна от другой?

+3
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 15:50
    0
    Сначало надо узнать какое расстояние прошла 2 лодка 38+5=43 (км/ч) 43+38=81
  2. 12 ноября, 16:35
    0
    Лодка лодка лодка 81