Реши уровнение 15 * (t-10) = 255.

d * (2632:56) = 611

(1234+n) + 2140=52741

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 14:50
    0
    1) 15• (t-10) = 255

    15t-150=255

    15t=405

    t=405:15

    t=27

    2) d• (2632:56) = 611

    47d=611

    d=611:47

    d=13

    3) (1234+n) + 2140=52741

    1234+n+2140=52741

    n=49367