Помогите решить уровнения

d * (2632:56) = 611

(1234+n) + 2140=52741

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 03:12
    0
    D*611=2632:56

    d*611=47

    d=611*47

    d=28717

    1234+n=52741-2140

    1234+n=50601

    n=50601-1234

    n=49367