15. (k-10) = 255

d. (2632:56) = 611

(1234+n) + 2140=52741

+2
Ответы (1)
  1. 4 июля, 22:06
    0
    2) (1234+n) + 2140=52741 1234+n=52741-2140 1234+n=50601 n=50601-1234 n=49367 1) 15 * (k-10) = 255 k-10=255:15 k-10=17 k=10+17 k=27