Реши уравнение (1234+n) + 2140=52741

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 16:12
    +2
    (1234+п) + 2140=52741

    1234+п=52741-2140

    1234+п=50601

    п=50601-1234

    п=49367
  2. 25 декабря, 18:20
    +1
    (1234 + n) + 2140 = 52741;

    1234 + n = 52741 - 2140;

    1234 + n = 50601;

    n = 50601 - 1234

    n = 49367;

    Ответ: n = 49367