Ребят помогите решить уравнение 10y + 2 * (7y-2) = 5 * (4y+3) + 3y=

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 14:29
    0
    10y+14y-4=20y+15+3y

    10y+14y-20y-3y=15+4

    y=19