За три дня зоопарк посетил 360 ребят. В первый и во второй день - 270 ребят, во второй и третий - 190 ребят. Сколько ребят посетили зоопарк в каждый из этих дней?

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 08:59
    0
    1. 360-270=90 (ребят) - посетили зоопарк в третий день.

    2. 360-190=170 (ребят) - посетили зоопарк в первый день.

    3. 270-170=100 (ребят) - посетили зоопарк во второй день.

    Ответ: в первый день посетили 170 ребят, во второй - 100 ребят, и в третий день, зоопарк посетили 90 ребят.
  2. 15 мая, 09:51
    0
    360-270=90 в третий

    360-190=170 в первый

    270-170=100 во второй