решите только решение: За 3 дня зоопарк посетили 675 школьников. В первый день их было 224 человека, во второй день-на 71 человек больше. Сколько школьников посетили зоопарк в третий день? В первый и второй дни вместе?

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 09:29
    0
    1) 224+71=265-школиников посетило зоопарк во 2 день

    2) 224+295=519-школьников за я и 2 день всего

    3) 675-519=159-школьников за 3 дня
  2. 4 ноября, 09:36
    0
    сколько школьников посетило зоопарк во 2 день?

    224+71=295

    сколько за 1 и 2 дни вместе?

    224+295=519

    сколько за 3 день

    675-519=159