Вот задача на авто заводе в среду собрали 256 электроприборов а в четверг 512 таких же электро приборов. придумайте и запишите три различны вопроса и решить!

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 07:21
    0
    Сколько всего приборов собрали за два дня? 256+512=768

    Насколько приборов больше собрали во второй день, чем в первый? 512-256=256

    Насколько приборов меньше собрали в первый день, чем во второй? 512-256=256