Увеличить каждое число на7 единиц и запиши верные равенства 16,12,11,15.

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 13:37
    0
    16+7=23

    12+7=19

    11+7=18

    15+7=22

    23>22

    19>18

    Всегда рада помочь!)