В книге 372 страницы. Айсун прочла в пнрвый бень 88 а во второй96. сколько страниц осталось

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 18:34
    0
    1) 88+96=184 (c)

    2) 372-184=188 (c)

    Ответ: 188 страниц осталось прочитать
  2. 2 сентября, 19:01
    0
    1) 88+96=184 (стр.) - прочитала Айсун за 2 дня.

    2) 372-184=188 (стр.)

    Ответ: 188 страниц осталось прочитать.