Лена решила прочесть книгу в которой 120 страниц она стала читать утром и прочла часть книги. после обеда девочка прочла 15 страниц после этого ей осталось прочесть в 2 раза больше чем она прочла сколько страниц прочла утром

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 16:38
    -1
    120-15=105

    15*2=30

    105-30=75