Решите уравнение (х+76) : 7=15

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 06:00
    0
    (Х + 76) : 7=15

    Х+76 = 15•7

    Х+76=105

    Х=105-76

    Х = 29
  2. 9 мая, 08:32
    0
    X+76/7=15

    x=7*15-76=105-76=29

    29+76/7=15