Решите уравнение 2√ (x+0.6) = 3√ (x)

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 12:27
    0
    Решите уравнение 2√ (x+0.6) = 3√ (x) возведем обе части уравнения в квадрат и получим при √ (x) >0

    4 (x+0.6) = 3x

    4 х+2,4-3 х=0

    х=-2,4<0 - не имеет корней