1 дм2-10 см2 = 1 м2-30 дм2 = 1 см2-100 мм2 = 1 м2-100 см2=

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 10:39
    0
    1 дм²-10 см²=100 см²-10 см²=90 см²

    1 м²-30 дм²=100 дм²-30 дм²=70 дм²

    1 см²-100 мм²=100 мм²-100 мм²=0

    1 м²-100 см² = 10000 см²-100 см²=9 900 см²
  2. 10 июля, 13:24
    0
    пишу подробно

    1 дм в квадрате - 10 см в кадрате - 100 см в кадрате-10 см в кадрате=90 см в кадрате

    1 м в кадрате - 30 дм в кадрате=

    100 дм в кадрате-30 дм в кадрате=70 дм в кадрате

    1 см в кадрате-100 мм в кадрате=100 мм в кадрате

    100 мм в кадрате-100 мм в кадрате=0 мм в кадрате

    1 м в кадрате-100 см в кадрате=10000 см в кадрате

    10000 см в кадрате-100 см в кадрате=9.900 см в кадрате