4,3x - 1,6=-2,4x-21,7 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 00:29
    +1
    4.3x-1.6=-2.4x-21.7

    4.3x+2.4x=-21.7+1.6

    6.7x=-20.1

    x=-3