Решите уравнения 2x-10=40 14 + (9-x) = 20

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 12:31
    0
    2 х=50

    х=25

    14+9-х=20

    23-х=20

    х=3
  2. 20 июля, 15:26
    0
    2x=50

    X=25

    14+9-x=20

    23-x=20

    X=3