Ширина прямоугольника 5 см а длина 3 см найдите периметр и площадь этого прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 02:19
    0
    5+5+3+3=16 периметр

    5*3=15 площадь
  2. 28 октября, 02:24
    0
    P = (5+3) •2

    P=16 см

    S=5•3

    S=15 см в квадрате

    P-периметр S-площадь