Привет плане 35 деталей в день рабочий сделал 42 детали. На сколько % он выполнил норму? На сколько он перевыполнил норму?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 06:44
    0
    42-35 = 7 деталей - ещё сделал дополнительно

    7 / 35 = 0,2 - 20% получается

    Ответ: Выполнил на 100% норму, перевыполнил ещё на 20%.