Запиши выражения и найди

их значения а) к разности (423-256) прибавить 170; б) к суме (300+200) прибавляет500; в) из разности (600-307) вычти

60

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 12:14
    0
    (423-256) + 170=337

    (300+200) + 500=1000

    (600-307) - 60=233