записать выражение и найти их значение ... к разности (423-256) прибавит 170 к сумме (300+200) прибавить 500 от разности (600-307) отнять 60

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 13:41
    0
    (423-256) + 170=337

    (300+200) + 500=1000

    (600-307) - 60 = 233
  2. 15 мая, 16:32
    0
    (423-256) + 170=337

    (300+200) + 500=1000

    (600-307) - 60=233