Запиши выражения и найди их значения

а) к разности (423 256) прибавь 170;

б) к сумме (300+200) прибавь 500;

в) из разности (600-307) вычти 60;

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 21:14
    0
    А) (423-256) + 170=337

    б) (300+200) + 500=1000

    в) (600-307) - 60=233
  2. 13 октября, 21:49
    0
    А) 423-256+170=337 б) 300+200+500=1000 в) 600-307-60=233