Записать выражение и их значения А к разностям (423-256) Прибавь 170. Б) к сумме (300+200) прибавь 500 В) из разности (600-307) вычти60

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 01:07
    0
    1) 167+170=337

    2) 500+500=1000

    3) 293-60=233