Состав программу действия и найди значения выражения

6*3+5 * (42-36)

35:5*4+16:2*5

100-8*2:4*5-6*4

28 + (9+5) : 2-4*8

90-45:5*3+9*2:3

9*4+35:7-14:7*5

20:5*4:2*5-8*3:4*2:3*8

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 20:46
    0
    6*3+5 * (42-36) = 18+30=48

    35:5*4+16:2*5=28+40=68

    100-8*2:4*5-6*4=100-4-24=72

    28 + (9+5) : 2-4*8=28+7-32=3

    90-45:5*3+9*2:3=90-27+6=69

    9*4+35:7-14:7*5=36+5-10=21

    20:5*4:2*5-8*3:4*2:3*8=40-32=8