2,4b - 46,3 + 1,7 - 8b=

2,7d - 7,5 - 5d + 7,5=

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 12:09
    0
    Не уверена, но вот

    1) - 5,6b-44.6=-28/5b-223/5=-1/5 * (28b+223)

    2) - 2.3d